Отличная студия детейлинга, ребята делают на совесть, как для себя. Очень человеческое отношение к клиентам. Занимаются и дооснащением, и электрикой и поклейкой.
В общем, можно под ключ и машину почистить, и регистратор накинуть, и nbt Evo поменять, и оклеиться в пленку. 🤘🏿